ФитоМины для кошек "для шерсти"

ФитоМины для кошек "для шерсти"
отсутствует
- 100 таб.
ФитоМины для кошек "для шерсти", описание:

 Фитомины для коррекции и восполнения рациона кормления собак и кошек дефицитными микронутриентами растительного и минерального происхождения, способствующими улучшению состояния и внешнего вида шерсти.

Назначение:
Используют в качестве дополнительного функционального питания для коррекции и восполнения рациона кормления кошек дефицитными микронутриентами растительного и минерального происхождения. Фитокомплекс, входящий в состав корма, способствует улучшению состояния и внешнего вида шерсти. Включают в рацион кормления взрослых кошек и котят, предрасположенных к различным видам выпадения шерсти (симметричное, аллопеции, аллергического характера, акродермит от вылизывания, паразитарного и микозного происхождения), при тусклом нездоровом виде шерсти, при несезонных линьках, для подготовки животного к выставкам.

Способ применения: ежедневно кошкам старше 8 месяцев по 2-3 таблетки 2 раза в день, котятам по 1-2 таблетки 2 раза в день до достижения положительного результата. При необходимости прием повторять с месячным интервалом.

Состав: природный минеральный комплекс; фитокомплекс экстрактов растений: корня лопуха, листа крапивы, листа березы, цветов ромашки, травы чабреца, корня аира, травы череды, корня солодки, травы подмаренника, листа подорожника, травы тысячелистника; дрожжи пивные, таурин, вкусовые витаминизированные добавки.

Производитель: ООО "Веда" (Россия)

 
 

Рекомендуем с этим товаром



Отзывы на ФитоМины для кошек "для шерсти"

2010-09-13   Алиса(!)
Хорошие и недорогие витиминки. Нашему котишке очень понравились)))

  • пред
  • 1
  • след
Оставьте ваш отзыв на ФитоМины для кошек "для шерсти":
Ваше имя:
Отзыв:
Введите код на картинке:*

Рулетки FLEXI

Бесплатная курьерская доставка по Нижнему Новгороду*.

* при заказе от 1000 рублей

подробнее >>>

Вы можете
задать вопрос
нашему специалисту

Частные объявления

Новости

2012-05-18

Новинки!

Большое поступление аквариумов отечественного производства в магазин, находящийся по адресу: Казанское шоссе, дом 10 корп. 3

2012-05-08

Поступление товара

Большое поступление кормов ACANA.
Действует система резервации корма.
Вы можете оформить заказ на сайте и указать удобную дату доставки.

2012-05-03

Акция на влажные продукты ROYAL CANIN для кошек

 C 03.05.12г. по 18.05.12г.

Новая цена со СКИДКОЙ 30% на корма ROYAL CANIN:

Babycat Instinctive 100 гр.
Instinctive 85 гр.
Intense Beauty 85 гр.
Instinctive 12 (кусочки в желе) 85 гр.
Instinctive +7 85 гр.
Ageing +12 85 гр.

2012-04-24

Поступление товара

Поступление Frontline Combo и Frontline спреев во все наши магазины по СУПЕР ценам! Спешите!!! Скидки по картам до 7 %, заводчикам - 7 %!

2011-11-28

Выставка "Ассолюкс"

Сеть магазинов "Зоосфера" выступила спонсором выставки кошек "ASSOLUX"
Фотоочет

2011-11-22

Акция от Royal Canin!

Только при покупке через интернет-магазин подарок - полотенце!

2011-09-12

Acana. Внимание, акция!

При покупке через интернет-магазин корма  Acana для кошек, фасовкой от 2 кг, два пакета по 400 гр в подарок!
Акция действует с 12 сентября по 25 сентября.

2011-07-13

Поступление товара

Привоз кормов Acana и Orijen для кошек и собак.

2011-06-28

Поступление товара

Большой привоз сухих и консервированных кормов Happy Dog в магазины на ул. Ошарская 96а и ул.Казанское ш. 10/3.

2011-06-09

Только на сайте!

Только через интернет-магазин вы можете заказать корма Pro Plan для собак фасовкой 18 кг.

2010-12-27

Подарочные карты!

Теперь и в нашем магазине Вы можете приобрести подарочные карты.

2010-12-03

Поступление товара

Большой привоз сухих и консервированных кормов Happy Dog

2010-03-13

Orijen - корм года 2010-2011

The Glycemic Research Institute, Вашингтон, США объявил, что корм ORIJEN компании Champion Petfoods™ вновь оказался лучшим и выбран КОРМОМ ГОДА 2010-2011.

Все новости
Нижний
Новгород  
 
(831) 437-63-40
Создание сайта